École MODERNE de la fin du XXème siècle
Composition
Aquarelle,... Lot 52 9
Résultat :
Estimation :
Composition
Aquarelle, signée, localisée à Paris et datée 1982 en bas à droite
H. 28,5 cm L. 39 cm
Trace d'humidité en bas à gauche