Lot n° 39

DOMENICO CANTATORE

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile 'Nature morte' Dimensions : 86cm x 64.5cm Certification : Signé au recto et au verso de l'oeuvre - Au verso, étiquette Galleria Annunciata, Milan