Lot n° 18

CARLO LEVI

Résultat :
Estimation :

Huile sur toile 'Garosci et Chiaromonte dans l'atelier de Levi à Paris' Dimensions : 69.5cm x 89cm Certification : Signé sur le devant de l'oeuvre - Tampon 'La Dogana' au dos de l'oeuvre - Déclaration sur papier de la galerie L'Architetto de Gennarino Limoncelli (Teramo) datée du 22/11/1985