Lot n° 12

UMBERTO MASTROIANNI

Résultat :
Estimation :

Sculpture en bronze en bas-relief 'Sans titre' Dimensions : 12.4cm x 12.6cm Certification : Signé au recto de l'oeuvre - Au verso étiquette de provenance Réunion Art Auction House