Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
La Crucifixion
Lavis... Lot 25
Résultat :
Estimation :
La Crucifixion
Lavis gris
27,7 x 13,2 cm
Porte en bas à droite le cachet de la collection John Auldjo (Lugt n° 48) et le cachet de la collection Mathias Polakovits (Lugt n° 3561)
Manques