Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle
Madeleine... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Madeleine pénitente
Plume et encre brune, lavis brun
16 x 13 cm
Porte au dos du montage un cachet Douanes Expositions Paris
Manques