Roeland van EYNDEN
(Nimègues 1747 - Dordrecht... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Roeland van EYNDEN
(Nimègues 1747 - Dordrecht 1819)
Vue de Nimègue depuis le côté ouest
Lavis gris
19 x 31 cm
Signé, situé et daté en bas à droite RVan Eynden . ad. Vevrins Del. 1773.
Titré en bas au centre Nmegen aan de West - Zde