CAMPBELL ARCHIBALD MELLON, BRITANNIQUE, 1876 -... Lot 225
Résultat :
Estimation :
CAMPBELL ARCHIBALD MELLON, BRITANNIQUE, 1876 - 1955, HUILE SUR TOILE
Scène de plage à Gorleston, signée en bas à droite, portant une étiquette partielle manuscrite Mandell?s Gallery au verso, encadrement doré.
(41cm x 31cm, 54cm x 44cm avec le cadre)
Provenance : collection privée
Condition : bon état général, rebasé