CAMPBELL ARCHIBALD MELLON, BRITANNIQUE, 1876 -... Lot 224
Résultat :
Estimation :
CAMPBELL ARCHIBALD MELLON, BRITANNIQUE, 1876 - 1955, HUILE SUR TOILE
Plage animée de Gorleston, avec le spectacle de Guignols et le bateau au-delà, portant une étiquette au verso, signée en bas à droite, encadrement doré.
(61cm x 51cm, 74cm x 64cm avec le cadre)
Provenance : collection privée
Condition : bon état général