Lot en argent comprenant: Deux taste-vin à décor... Lot 500
Résultat :
Estimation :
Lot en argent comprenant: Deux taste-vin à décor au repoussé de pampres de vigne (Poinçon Minerve et Sanglier)/ Deux ronds de serviette en argent à décor de fleurs et de rinceaux - Poinçon Minerve - Poids total: 163 g.