Lot n° 512

Résultat :
Estimation :

Léon CHAMPENOIS - Jatte en argent 950‰ partiellement doré à décor de vagues stylisées, France, 1838-1973, poinçon d'orfèvre, poinçon Minerve 1er titre - poids 223,41 g. environ, H. 4 cm D. 20 cm (rayures d'usage)