Montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune 750/°°, bracelet à mailles articulées, remontoir en métal doré - Poinçon tête d'aigle sur le boîtier, bracelet à charge de contrôle. Poids brut : 62,1 g.