BOUCHERON - Collier en or gris 18K 750 millièmes... Lot 150
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON - Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille torsadée dont sept sont sertis de 349 diamants de taille moderne en serti grain pour environ 7 carats au total, le fermoir à cliquet avec sécurité. Signé et numéroté 8440 3247 Poinçon de maître français Sté Bouchon B Diamètre intérieur : 21 cm - Poids brut : 146,40 g