Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

ROLEX (Oyster Perpetual Medium 31 - Or Acier réf. 6751), vers 1972 Montre féminine de taille médium en acier brossé à lunette cannelée et couronne en or jaune 18 carats (750 millièmes), fond vissés (signé et numéroté). Cadran blanc à index appliqués et aiguilles en or jaune. Bracelet Rolex Jubilé à maillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) et acier à boucle déployante d’origine (réf. 6252M14.). Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé ROLEX / 2030.Certifié COSC Swiss. Diam. 31 mm. État : Bon état (Pochette Rolex de transport) (Poids brut 64,80 g)