Carles Nadal Farreras (Paris, France, 1917-Sitges,... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Carles Nadal Farreras (Paris, France, 1917-Sitges, Barcelone, 1998)
Q.d' Ivry, Paris.
Huile sur toile. Signé. Titré, daté de 1946 et situé à Paris.
55 x 66 cm.