Lot n° 200

Résultat :
Estimation :

Miquel Barceló (Felanitx, Majorque, 1957) Autoportrait. Huile et collage sur papier. Signé et daté 1985. Signé, daté et localisé à Paris au dos. Certificat joint de la galerie Manel Mayoral. Barcelone, 1990. Expositions. "Paris : Anys 30 M. Barceló", tenue à la galerie Manel Mayoral. Barcelone, mai 1990. Provenance : Galerie Manel Mayoral, Barcelone. Collection privée, Barcelone. 56 x 42 cm.