Miquel Barceló (Felanitx, Majorque, 1957)
Autoportrait.
Huile... Lot 200
Résultat :
Estimation :
Autoportrait.
Huile et collage sur papier. Signé et daté 1985. Signé, daté et localisé à Paris au dos. Certificat joint de la galerie Manel Mayoral. Barcelone, 1990.
Expositions. "Paris : Anys 30 M. Barceló", tenue à la galerie Manel Mayoral. Barcelone, mai 1990.
Provenance : Galerie Manel Mayoral, Barcelone.
Collection privée, Barcelone.
56 x 42 cm.