Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Eduard von Grützner (Karlowice, Pologne, 1846-Munich, Allemagne, 1925) Dans une taverne de monastère. Huile sur panneau. Signé. Rapport d'étude et de microscopie ci-joint émis par le Dr Ximo Company, le Dr Miquel Àngel Herrero, le Centre d'Art d'Època Moderna et l'Universitat de Lleida. 20 x 26 cm.