Eduard von Grützner (Karlowice, Pologne, 1846-Munich,... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Eduard von Grützner (Karlowice, Pologne, 1846-Munich, Allemagne, 1925)
Dans une taverne de monastère.
Huile sur panneau. Signé. Rapport d'étude et de microscopie ci-joint émis par le Dr Ximo Company, le Dr Miquel Àngel Herrero, le Centre d'Art d'Època Moderna et l'Universitat de Lleida.
20 x 26 cm.