José Ramírez de Arellano (Baells, Huesca, 1705-Zaragoza,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
José Ramírez de Arellano (Baells, Huesca, 1705-Zaragoza, 1770)
Vierge douloureuse.
Sculpture en bois sculpté et polychrome. Des yeux de verre.
152 x 76 x 42 cm.