Commode scriban en bois de placage Il ouvre à... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Commode scriban en bois de placage Il ouvre à 2 vantaux ornés de miroirs découvrant des petits tiroirs et à trois tiroirs en arbalète en partie basse. Fronton découpé. Petits pieds cambrés. Travail Hollandais du XIXème siècle? (accidents)