Paire de flambeaux en argent de style Louis XVI... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paire de flambeaux en argent de style Louis XVI à côtes torses
Travail du XVIIIe siècle
Poinçon illisible
Hauteur: 29 cm
(restauration à un fût et lestés)