Série de quatre bougeoirs en argent
Poinçons d’orfèvres... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Poinçons d’orfèvres et inscriptions à la base : Goldsmiths & Silversmiths Company, 112 Regent street.W
Travail anglais vers 1900
Hauteur: 24,5 cm
(coup à une base et lestés)