Verseuse en argent ciselé de style Louis XIV, le bec en forme de tête de Phœnix
Travail Français vers 1900. Poinçons de fantaisie.
Hauteur: 16 cm; Poids brut : 350 g.
(enfoncement et charnière à restaurer)