Lot n° 38

Estimation :

Ernest BASTIN (1886-?) Condor sur un rocher Bronze à la cire perdue à patine foncée Signé "E. Bastin" Cachet de fondeur Usines Vojave Ste Ame à Bruxelles Hauteur : 44 cm