Georges VAN DER STRAETEN (1856-1928)
Buste d’élégante au masque
Bronze à patine brun nuancé
Signé "G. Van Vaerenbergh Paris"
Cachet de fondeur Société des bronzes de Paris
Hauteur: 40 cm