Lot n° 29

Estimation :

Anton NELSON (1854-1919) La gardeuse d’oies Bronze à patine brun nuancé Sur socle de marbre griotte cerclé de bronze Signé "A. Nelson" Cachet de fondeur H. Luppens et Cie Editeurs Hauteur du bronze: 49 cm