Icône de la Mère de Dieu de Kazan
Tempera et or... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Tempera et or sur bois
Russie, seconde moitié du XIXe siècle
31 x 27 cm
(légers manques)
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.