Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge
Huile sur bois, dans un oklad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor repoussé et gravé.
Moscou, 1899-1908
Orfèvre: GS en cyrillique
13,3 x 11,2 cm
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.