Icône du Saint Prophète Jean-Baptiste
Tempera... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Tempera et or sur bois
Russie, XIXe siècle
55 x 44,5 cm
(usures et une fente au panneau)
Ce lot est décrit par Monsieur Maxime Charron.