Ecole moderne
Chaumière derrière les arbres
Aquarelle... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Ecole moderne
Chaumière derrière les arbres
Aquarelle et plume datée en haut à gauche 30-03-1916 et monogrammée A.D. en bas à droite
A vue: 15, 5 x 22, 5 cm