BUNGNER Otto
Le mont Cervin (Matterhorn in neueschee)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
BUNGNER Otto
Le mont Cervin (Matterhorn in neueschee) enneigé et la vallée de Zermat
Aquarelle et gouache signée et situé en bas à gauche
A vue: 15, 8 x 24, 2 cm