Bague en or gris, de forme carrée, ornée d'un... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris, de forme carrée, ornée d'un diamant brillanté en serti clos, dans un entourage de rubis calibrés, rehaussée de diamants brillantés, palmettes diamantées. Poids du diamant: 1 ct env. Poids brut: 3.50 g. TDD: 54.