Lot n° 26

VACHERON & CONSTANTIN

Estimation :

Montre de poche en or, cadran blanc émaillé avec chiffres romains, chemin de fer pour les minutes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique, échappement à ancre, signé, numéroté 256381. Elle est accompagné de son écrin faisant porte montre. (petits chocs) Poids brut: 85.60 g. Diam: 48 mm.