Collier d'enfant formé d'une natte de cheveux... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Collier d'enfant formé d'une natte de cheveux tressés, le fermoir ovale en or ciselé orné de la photo d'une femme. Travail français de la seconde moitié du XIX° siècle. (en l'état) Poids brut: 11.30 g. Long: 28 cm.