" Paysage maritime avec son chantier naval animé " Huile sur panneau, 39 x 61 cm (avec cadre 61 x 82 cm), signée en bas à gauche.
Photos en haute résolution
Succession française - Remise des lots à Paris (rue Drouot) Lyon ou Marseille quelques jours après la vente - Les 23 % de frais sont nets, soit sans frais de transport et de douanes.
800 - 1 200 EUR - 835 - 1 250 CHF