Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Timbale en argent portant l'inscription "D.Doué". Poinçon minerve. Poinçon du maître orfèvre: "P.F". H: 8.3 cm. Diam. col: 7.8 cm. Poids: 60.4 grammes. Dans son étui (en l'état). (H: 10.7 cm. Diam: 9.5 cm).