Timbale en argent portant l'inscription "D.Doué".
Poinçon... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Poinçon minerve. Poinçon du maître orfèvre: "P.F".
H: 8.3 cm. Diam. col: 7.8 cm.
Poids: 60.4 grammes.
Dans son étui (en l'état). (H: 10.7 cm. Diam: 9.5 cm).