ANVERS 1768 et 1791
Six couverts mêlés en argent... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ANVERS 1768 et 1791
Six couverts mêlés en argent pouvant former ménagère.
Poinçon du maître orfèvre: (main couronnée HO)
Spatule violonée.
L: 20 cm et 19 cm.
Poids: 883 grammes environ.