Grand plateau en métal argenté de forme mouvementée... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Grand plateau en métal argenté de forme mouvementée à décor en plein d'un cartouche monogrammé
surmontée d'une couronne.
Le fond à décor gravé de motifs stylisés et feuillages.
Poignées ornées de fleurettes.
Style Louis XV.
78 x 47.5 cm