Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

-Petit crémier en argent à une anse. Hauteur: 8 cm. Poids: 73 grammes. -Petit sucrier en argent style Louis XV. H: 9 cm. Poids: 153 grammes. -Coquetier en argent (pied déformé). Poids: 27 grammes. -Pot à condiment, corps en cristal. H: 13 cm. Poids brut: 195 grammes. On y joint un étui en argent, Poids: 3.5 grammes. Poinçon minerve.