-Petit crémier en argent à une anse. Hauteur:... Lot 33
Résultat :
Estimation :
-Petit crémier en argent à une anse. Hauteur: 8 cm. Poids: 73 grammes.
-Petit sucrier en argent style Louis XV. H: 9 cm. Poids: 153 grammes.
-Coquetier en argent (pied déformé). Poids: 27 grammes.
-Pot à condiment, corps en cristal. H: 13 cm. Poids brut: 195 grammes.
On y joint un étui en argent, Poids: 3.5 grammes.
Poinçon minerve.