Partie de ménagère en argent, modèle filet contour.
Elle comprend 12 grands couverts et 12 cuillères à dessert.
Poinçon minerve.
Spatules monogrammée CL.
Maîtres orfèvres différents selon les pièces.
Poids: 2330 grammes
L. couverts: 20.5 et 21 cm
L. cuillère: 14.2 cm
bosses