Lot n° 31

*

Résultat :
Estimation :

Partie de ménagère en argent, modèle filet contour. Elle comprend 12 grands couverts et 12 cuillères à dessert. Poinçon minerve. Spatules monogrammée CL. Maîtres orfèvres différents selon les pièces. Poids: 2330 grammes L. couverts: 20.5 et 21 cm L. cuillère: 14.2 cm bosses