Couvert du XIXème siècle, modèle uni-plat.
Spatule... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Spatule monogrammée.
Trace de poinçon au coq.
Longueur fourchette: 18.7 cm. Longueur cuillère: 19.3 cm.
Poids: 125.2 grammes.