Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Couvert du XIXème siècle, modèle uni-plat. Spatule monogrammée. Trace de poinçon au coq. Longueur fourchette: 18.7 cm. Longueur cuillère: 19.3 cm. Poids: 125.2 grammes.