Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Service à découper 3 pièces et couverts à salade, manche en argent fourré à décor de caducée et de cygne. Poinçon minerve. Style Empire. Dans un écrin "A. DALANCE, Calais" (en l'état). PB: 484.2 grammes. Dim. écrin: 4.5 x 37 x 22 cm.