Service à découper 3 pièces et couverts à salade,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Service à découper 3 pièces et couverts à salade, manche en argent fourré à décor de caducée et de cygne.
Poinçon minerve.
Style Empire.
Dans un écrin "A. DALANCE, Calais" (en l'état).
PB: 484.2 grammes.
Dim. écrin: 4.5 x 37 x 22 cm.