Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Service de fourchettes à huitre en argent (12). Manche en nacre monogrammé "L.D". Poinçon minerve. Poinçon du maître orfèvre monogrammé: "CL". Un manche accidenté. L: 13.6 cm. PB: 227.1 grammes.