Service de fourchettes à huitre en argent (12).... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Service de fourchettes à huitre en argent (12). Manche en nacre monogrammé "L.D".
Poinçon minerve. Poinçon du maître orfèvre monogrammé: "CL".
Un manche accidenté.
L: 13.6 cm.
PB: 227.1 grammes.