Cuillère à café en argent, modèle uniplat.
Trace... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Trace de poinçon illisible. Poinçon du maître orfèvre: (D surmonté d'une épée?).
L: 13.6 cm.
Poids: 9.8 grammes.