Bague Fleur en platine (850) ornée d'un diamant taille ancienne dans un entourage en gradin de diamants taille brillant, en serti griffe
Poids approximatif du diamant principal : 2 carats
Poids brut : 7.7 g - Tour de doigt : 52
(système de rétrécissement)