Lot n° 444

Estimation :

Dinette en faïence à décor de fleurettes et tulipes, les bordures soulignées de filets roses. Composée de 18 assiettes, 2 soupières, 5 présentoirs, 3 raviers, 1 saladier, 1 saleron double et 2 saucières. Travail de l'Est petits accidents