SAINT OMER - PLAT rond à bord mouluré en étain... Lot 40
Résultat :
Estimation :
SAINT OMER - PLAT rond à bord mouluré en étain gravé en plein d’un motif rosacé et de rinceaux. Poinçon en clair de Joseph JOANNEL reçu maître avant 1800. Diamètre : 37 cm. Début du XIX ème s