Lot n° 87

Résultat :
Estimation :

FRANCESCO PANIGAROLAIFRANCESCO PANIGAROLA I Cento Ragionamenti Sopra La Passione, Napoli, Giacomo Carlino, 1586 Complet. Vélin souple d'époque, dérelié, rousseurs modérées et quelques taches. Dans l'ensemble, un bon exemplaire. Cento Ragionamenti Sopra La Passione, Napoli, Giacomo Carlino, vélin limp8° , vélin limp bon exemplaire