/
Lot N° 87 -
FRANCESCO PANIGAROLA: I Cento Ragionamenti Sopra La Passione, Napoli, Giacomo Carlino, 1586 FRANCESCO PANIGAROLAIFRANCESCO
PANIGAROLA
I...
FRANCESCO PANIGAROLA: I Cento Ragionamenti Sopra... Lot n° 87
Résultat :
Estimation :
FRANCESCO PANIGAROLAIFRANCESCO
PANIGAROLA
I Cento Ragionamenti Sopra La Passione, Napoli, Giacomo Carlino, 1586
Complet.
Vélin souple d'époque, dérelié, rousseurs modérées et quelques taches. Dans l'ensemble, un bon exemplaire. Cento Ragionamenti Sopra La Passione, Napoli, Giacomo Carlino, vélin limp8°
, vélin limp
bon exemplaire