/
Lot N° 83 -
JOHANNES PAULUS LANCELOTTUS: Instituitioines Iuris Canonici, Lyon, Apud Guliel. Rovillium, 1584 JOHANNES PAULUS LANCELOTTUS
Instituitioines...
JOHANNES PAULUS LANCELOTTUS: Instituitioines Iuris... Lot n° 83
Résultat :
Estimation :
JOHANNES PAULUS LANCELOTTUS
Instituitioines Iuris Canonici, Lyon, Apud Guliel. Rovillium, 1584
4°
Vélin rigide d'époque, avec titre manuscrit sur le dos. Page de titre restaurée, quelques autres restaurations mineures n'affectant pas le texte, légères taches d'eau et trous de vers.