CURIA RIOMANA: Formularium Terminorum Seu Registrorum,... Lot n° 80
Résultat :
Estimation :
CURIA RIOMANA
Formularium Terminorum Seu Registrorum, Roma, Ex Officina Accoltiana, 1581
4°
Vélin souple d'époque, avec titre manuscrit au dos. Quelques taches d'eau et rousseurs, sinon bon exemplaire.