A. G. DUMAS.
Catalogue illustré du Salon.
1879-1886... Lot 231
Résultat :
Estimation :
A. G. DUMAS.
Catalogue illustré du Salon.
1879-1886 plus le volume Supplément.
Illustré de fac similé d’après les dessins originaux des Artistes.
Launette, éditeur.
9 volumes in-4, reliure demi chagrin, dos à nerfs