Lot n° 231

Résultat :
Estimation :

A. G. DUMAS. Catalogue illustré du Salon. 1879-1886 plus le volume Supplément. Illustré de fac similé d’après les dessins originaux des Artistes. Launette, éditeur. 9 volumes in-4, reliure demi chagrin, dos à nerfs